Гостиница «Волга»

С Днём Победы!

Дорогие гости! Администрация отеля поздравляет вас с великим праздником — Днем Победы.

Сегодня мы говорим «спасибо» героям прошлого за счастливое настоящее. Желаем вам солнечного настроения, уютных прогулок по городу и, конечно, крепкого здоровья. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, понимание и мир!